Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

30 апреля 2020 13:23

Поздравление с 1 Мая - Днем Весны и Труда!

29 апреля 2020 17:28

Подвиги старших поколений – бессмертное наследство молодых!

В продолжение акции «Великая Победа - гордость поколений!» рассказом о своем героическом деде поделился Кисиленко Михаил Борисович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного Суда Республики Крым, Арбитражного суда Республики Крым и Крымского гарнизонного военного суда.
28 апреля 2020 17:26

Спасибо за Победу моим прапрадедам!

В продолжение акции «Великая Победа - гордость поколений!» историей о своих героических прапрадедах поделилась Селивёрстова Ксения Юрьевна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым.
27 апреля 2020 16:59

Мой дед воевал за нашу свободу!

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым проводится акция «Великая Победа - гордость поколений!».
Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ялте УФССП России по Республике Крым Кучеренко Олег Владимирович поделился историей о своем деде — герое.
24 апреля 2020 17:15

Георгиевская ленточка: Я помню! Я горжусь!

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы более 500 работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым прикрепили к форменным рубашкам и кителям символические двухцветные ленточки.
23 апреля 2020 10:50

Если у вас появился двойник – однофамилец, имеющий долги

Что делать, если появился двойник — однофамилец, имеющий долги и как избежать применения мер принудительного исполнения, если задолженность отсутствует.
22 апреля 2020 19:00

Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы судебных приставов

В УФССП России по Республике Крым объявлен конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2020 году. Конкурс продлится до 31 июля 2020 года.
21 апреля 2020 18:48

Внимание взыскателям!

На сегодняшний день на депозитном счете УФССП России по Республике Крым находятся нераспределенные денежные средства. Это деньги, которые служба взыскала с должников в пользу физических и юридических лиц. Денежные средства приставы должны перечислить на счета взыскателей. Но для того, чтобы перечислить деньги, сотрудники по ведению депозитного счета должны знать, на какой счет их перечислить.
20 апреля 2020 18:43

Юны и талантливы — победители 1 этапа конкурса «Хрустальные звездочки»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым подведены итоги 1 этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
17 апреля 2020 19:27

С Праздником - Светлой Пасхи!